Дэвид Дубиле. Подводный мир

Сегодня случайно забрел на Чистые Пруды и увидел, что как раз сегодня там открывается фотовыставка «Подводный мир» фотографа Дэвида Дубиле.

Уже третий год подряд в этом месте на уличных щитах вывешивают фотографии природы. В позапрошлом году там были фотографии сделанные с помощью аэрофотосъемки Яном Атрюс-Бертраном, в прошлом — фотографии животных Стива Блума, а в этом выставляют подводные фотографии Дэвида Дубиле.

Про сами фотографии что-то говорить, наверное, бессмысленно, их надо смотреть. Скажу только, что на фотографиях в основном подводная живность: рыбы, медузы, дайверы. Есть даже черно-белые фотографии.

Под каждой выставленной фотографией написано что за животнеое на ней изображено и длииинный текст про него. Я, честно говоря, этот длииинный текст осилил только у первой фотографии, да и то по диагонали. Интересно, будет ли хоть кто-нибудь, кто прочитает все эти подписи. А фотографий выставлено аж 100 штук. Чтобы оценить сколько там придется смотреть вот пара фоток оттуда:

На открытии присутствовал сам Дэвид:

Выставка продлится все лето и закончится 31 августа.

Ссылки

Официальная страница выставки

Официальный сайт Дэвида Дубиле

PS. Вы можете подписаться на новости сайта через RSS, Группу Вконтакте или Канал в Telegram.

Пожалуйста, оцените запись

УжасноПлохоТак себеХорошоОтлично (Количество голосов: 1, средняя оценка: 5,00)
Загрузка...

комментария 2

  1. Татьяна:

    Большое спасибо за информацию об открытии выставки, фотографии с места событий и за ссылки на сайты замечательных фотографов! Обязательно схожу на эту выставку, посоветую друзьям и буду знать на будущее!

  2. Jenyay:

    Всегда пожалуйста 🙂

Leave a comment

Subscribe without commenting