Поход вдоль зеленой ветки метро. Анонс

Поход вдоль зеленой ветки метро. Анонс

В эту субботу (27-го июня) мы собрались опять пройтись вдоль какой-нибудь ветки метро (я уже писал про наши походы вдоль Красной и Синей веток). На этот раз это будет Зеленая ветка, которая в определенных кругах известна как Замоскворецкая. Длина ее около 37 км, но мы пройдем чуть подальше.

[ljuser name=»Флеш»]f-slash-a[/ljuser] создал событие на Фконтакте, если вы им пользуетесь, то можете там посмотреть подробную инфу. Я здесь процитирую самое важное:

Уже стало традицией для второго сезона ДБТ начинать походы там, где метро ещё только в планах. Мы не будем менять сложившихся традиций, — начнём в Братеево у ориентировочной локации стройплощадки. Далее захватим Борисово, Шипиловскую и Зябликово Люблинско-Дмитровской линии, ибо пешеходные маршруты несколько совпадают. Ну а далее, всё привычно и стандартно, от Красногвардейской до Речного Вокзала. Так что встречаемся в период 9:00 — 9:15 в центре зала станции метро Марьино.

Для тех, кто от Братеево идти не хочет предусмотрен отдельный сбор у станции Красногвардейской в интервале 10:00 — 10:30.

Если что, на Фконтакте есть телефон организаторов, здесь я их светить не буду.

Во время похода я постараюсь писать о наших похождениях в Твиттер, должна же быть от него хоть какая-то польза 🙂

Если кто хочет, присоединяйтесь.

PS. Вы можете подписаться на новости сайта через RSS, Группу Вконтакте или Канал в Telegram.

Пожалуйста, оцените запись

УжасноПлохоТак себеХорошоОтлично (Количество голосов: 1, средняя оценка: 2,00)
Загрузка...

Leave a comment

Subscribe without commenting