OutWiker. Нестабильные версии программы

С сегодняшнего дня решил начать периодически выкладывать нестабильные версии программы OutWiker. Думаю, не надо предупреждать о том, что в этих версиях могут быть глюки, но зато вы можете попробовать новые добавленные возможности до выхода очередной стабильной версии.

Я надеюсь, что в случае обнаружения каких-то проблем в этих версиях, вы будете о них писать в комментариях. В дальнейшем я не буду сообщать о каждой нестабильной версии в новостях или в блоге, а просто буду закачивать очередные сборки и делать пометки о том, что изменилось в той или иной версии на указанной странице. Новые сборки буду выкладывать не после каждого коммита, а только после добавления изменений, которые заметны пользователю, или по мере исправления глюков.

Сейчас работа над программой движется в сторону поддержки плагинов (кое-что уже есть) и более правильных инсталляторов под Linux. Было бы здорово, если бы кто-нибудь кроме меня начал писать плагины, и заодно сообщали бы о том, каких возможностей не хватает в их поддержке, хотя сейчас поддержка плагинов находится на очень ранней стадии, там еще многое предстоит сделать и, возможно, переделать.

И заодно такой вопрос: интересует ли кого-нибудь 64-битные сборки под Windows? Я, честно говоря, в них особого смысла не вижу, просто появилась возможность их делать.

PS. Вы можете подписаться на новости сайта через RSS, Группу Вконтакте или Канал в Telegram.

Пожалуйста, оцените запись

УжасноПлохоТак себеХорошоОтлично (Количество голосов: 3, средняя оценка: 5,00)
Загрузка...

комментария 3

  1. vovans:

    > и более правильных инсталляторов под Linux

    Вот это правильно! 🙂

    Чем проще программу поставить, тем больше людей её (хотя бы) попробует 🙂

    Кстати, у нас есть обзор АутВикаре:

    http://zenway.ru/page/outwiker

    если есть какие-нибудь замечания или дополнения, пишите.

  2. Jenyay:

    Тут даже дело не в том, что проще, а в том, как плавильней раскидывать файлы по папкам.

    > Кстати, у нас есть обзор АутВикаре

    Да, я видел, хотел там в комментах поблагодарить, да что-то потом из головы вылетело 🙂 Так что поблагодарю в комменатх здесь 🙂

  3. vovans:

    🙂

    Всегда пожалуйста ))

    будет чем зополнить, пишите!

Leave a comment

Subscribe without commenting