1

Тема: Проект живой и будет жить?

Добрый день!

Очень понравилась Ваша идея хранить заметки в виде отдельных файлов! Для меня - самое то! Поскольку "всё, что нажито непосильным трудом" жалко оставлять на хранение чужому дяде. Перед тем, как полностью соскочить с OneNotа и EverNotе'а хочу спросить, Вы проект OutWiker собираетесь развивать дальше?
Можете опубликовать свой To-Do лист по этому проекту в отдельной ветке? Будет сразу видно, что нас ожидает, что уже предложено, что сделано.

Я почему спрашиваю-то... Посмотрел по форуму. Чувствуется какая-то вялость. Не понятно, куда двигаемся.
Уже пару дней осваиваю, есть уже кое-какие выводы и замечания по удобству использования. Хочу поделиться, может что-то покажется полезным для проекта или уже реализованным.

С уважением, Роман.

2

Re: Проект живой и будет жить?

3 (28.04.2015 15:04:31 отредактировано Norad)

Re: Проект живой и будет жить?

4

Re: Проект живой и будет жить?

Поэтому есть вторая ссылка, где можно посмотреть, что я хочу сделать в версии 1.9, но планы иногда корректируются.

5 (28.04.2015 15:06:40 отредактировано Norad)

Re: Проект живой и будет жить?

Ещё заметил, что при перемещении по дереву страниц начинает моргать (обновляться) строка меню.
Особенно заметно на последних пунктах меню "Закладки Вид Вики Справка"...
И это всего на 3-х заметках. Что будет, если я перетяну свои 1500 заметок из Еверноута?
Комп у меня достаточно мощный, поэтому это не глюк видеокарты.

6

Re: Проект живой и будет жить?

Что вы имеете в виду под упрощенным созданием метки?

> Ещё заметил, что при перемещении по дереву страниц начинает моргать (обновляться) строка меню.

Меню и панель инструментов перестраивается под разный тип страниц, при переключении между страницами одного типа моргания быть не должно. И это не зависит от количества заметок.

7

Re: Проект живой и будет жить?