OutWiker. Нужна помощь зала

Привет всем пользователям OutWiker.

Я сейчас делаю, чтобы для страниц можно было устанавливать стили оформления (без использования плагина Style) и мне нужна ваша помощь. Дело в том, что дизайнер из меня никакой, поэтому красивые стили оформления я сделать не смогу, но хотелось бы к релизу приложить пару таких шаблонов.

Может быть кто-то может сделать один-два шаблона? В нужный формат я его переделаю сам, мне нужен HTML + CSS + возможны картинки. В качестве благодарности дам на вас ссылку в соответствующем разделе с благодарностями и в справке.

Как вариант было бы неплохо иметь шаблон, когда фон страницы темный, а текст светлый + красивое оформление ссылок. Как другой вариант — фон страницы с текстурой бумаги. Да или просто на ваше усмотрение.

Слать шаблоны можете на jenyay.ilin@gmail.com, только сразу пишите, как на вас лучше сослаться.

PS. Не дайте потерять веру в Open Source 🙂

PS. Вы можете подписаться на новости сайта через RSS, Группу Вконтакте или Канал в Telegram.

Пожалуйста, оцените запись

УжасноПлохоТак себеХорошоОтлично (Количество голосов: 1, средняя оценка: 5,00)
Загрузка...

комментария 2

  1. Денис Сепетов:

    Эх, тоже извечная проблема — где б дизайнера найти 🙁 Обычно я никого не нахожу и приходится брать чей-то готовый open source вариант (веб-программистов много, слава Богу). Жаль, что ничем не смогу помочь

  2. Jenyay:

    Я сначала хотел поискать шаблоны для WordPress’а, но там в основном авторы оставляют свои копирайты внизу страницы. Удалять эти копирайты как-то не этично, и в том же время пользователи вряд ли захотят их видеть в каждой свой заметке.

Leave a comment

Subscribe without commenting