1

Тема: Горячие клавишы

Всем привет!

Jenyay, программа просто отличнейшая. Перепробовал кучу альтернативных решений, но такого удобства в использовании для своих целей больше нигде не нашел. smile

Сейчас стал еще более активно использовать OutWiker как систему для хранения заметок и полезной информации. Обнаружил, что сильно не хватает некоторых горячих клавиш:
1. Плагина source. Часто составляю заметки с большим количеством участков кода, приходится при редактировании елозить лишний раз мышкой, чтобы обрамить в тег кода нужный участок текста. Будет здорово, если эту функцию перенести в горячие клавишы или контекстное меню редактора.
2. Скрыть/показать блок "Прикрепленные файлы". Блок отнимает рабочее пространство с информацие,но иногда он нужен, для заметок в которых много файлов.

2

Re: Горячие клавишы

Спасибо за отзыв smile

> 1. Плагина source. Часто составляю заметки с большим количеством участков кода, приходится при редактировании елозить лишний раз мышкой, чтобы обрамить в тег кода нужный участок текста. Будет здорово, если эту функцию перенести в горячие клавиши или контекстное меню редактора.

В ближайшее время я как раз собираюсь сделать, чтобы можно было настраивать горячие клавиши на разные действия.

> 2. Скрыть/показать блок "Прикрепленные файлы". Блок отнимает рабочее пространство с информацие,но иногда он нужен, для заметок в которых много файлов.

Так его же и сейчас можно закрыть, а потом открыть с помощью пункта меню "Вид - Прикрепленные файлы". Горячие клавиши для этого тоже появятся одновременно с п.1. smile