1

Тема: Альтернативный "вьювер"

Заметил что файлы сохраняют копию в html формате. Это круто, но...
Можете сделать "статический минисайт" для ГЛОБАЛЬНОГО просмотра всех заметок в броузере?

Для этого нужно лишь:
сгенерировать index.htm в корне
в него выгрузить дерево папок!
Возможно проще на фреймах для быстрой смены правой части - самого текста.

В броузере смотреть иногда удобнее! Можно оформить "справочник" и выложить в инет или отдавать в архиве. Не правильно заставлять ВСЕХ читателей ставить вашу программу... Броузер иногда быстрее. Работает на полный экран. Работает на планшетах.

Не всегда нужно сразу менять текст... Иногда нужно посмотреть "забыл как это настраивается" на чужом компе.

2

Re: Альтернативный "вьювер"

3

Re: Альтернативный "вьювер"

4

Re: Альтернативный "вьювер"

5

Re: Альтернативный "вьювер"

Примерно понял, что Вы имеете в виду. Подумаю над этим, что-то интересное в этом есть.

6

Re: Альтернативный "вьювер"

Тогда буду ждать следующего релиза... пока нет цветов и зума, мне тяжело в ней будет работать...

Еще советую подумать (не всем нужно, возможно плагином и галочкой) над возможностью повысить надежность программы! Чуть тормозит процесс записи, но пропадает шанс потерять большой набранный текст. Я как-то в своей программе несколько тысяч строк "ТуДу" потерял - после этого ввел... Место на диске D: неожиданно другая программа "сьела". При записи myname.rtf копируется в myname.rtf~1 а только потом пишется.

move: myname.rtf~2 -> myname.rtf~3
move: myname.rtf~1 -> myname.rtf~2
move: myname.rtf -> myname.rtf~1
save: myname.rtf

то-же можно сделать и с __page.opt -> __page.opt~1