Открылся сайт dbtwalks.ru

Открылся сайт dbtwalks.ru

Помните в недавнем посте про книгу по Django я сказал, что делал сайт про наши походы по Москве и другим городам? Ну так вот, теперь он более-менее готов к тому, чтобы его показать.

Адрес его dbtwalks.ru. Этот сайт в данный момент представляет собой коллективный блог, где в основном выкладывают фотографии, сделанные во время поездок. В будущем хотелось бы прикрутить туда еще форум и фотогалерею с избранными фотографиями.

Более развернуто про то, что из себя представляет сайт, Антон (ака Flash A) написал в раздел О сайте.

Сразу предупрежу, чтобы вы готовились к тому, что там будет много фотографий. В данный момент Flash A уже выложил 8 постов с фотографиями, которые он сделал в Боровске, куда мы ездили в прошлую субботу. Также Полина (ака jglijgi) тоже выложила свой фотоотчет. Я свои фотографии выложу чуть попозже, правда, уже не в таком количестве, потому что до меня уже многое показали.

Кроме того, Flash A туда перекинул свои старые посты из разных блогов типа лиру и блогов на mail.ru, я тоже скопипастил свои посты про наши походы вдоль веток метро.

Кроме фотоотчетов о уже прошедших походах там будут появляться анонсы будущих прогулок, к которым могут присоединиться все желающие.

В качестве инсайдерской информации скажу, что осенью (которая начнется уже через 6 дней 🙁 ) мы планируем провести прогулки по районам Москвы, в которых живут участники. Начать решили с Бабушкинского района (там будет водить Flash A) и Крылатского (там Сусаниным буду я). Когда это будет пока еще не знаю, но на сайте все будет написано, поэтому подписывайтесь на RSS, или, если вы им не пользуетесь, то на главной странице есть рассылка новых постов на почту.

Также я очень надеюсь, что в коллективном блоге будут появляться и просто интересные тексты, связанные с историей мест, где мы бродили.

Буду рад видеть ваши ники и на сайте dbtwalks.ru 🙂

PS. Вы можете подписаться на новости сайта через RSS, Группу Вконтакте или Канал в Telegram.

Пожалуйста, оцените запись

УжасноПлохоТак себеХорошоОтлично (Нет оценок)
Загрузка...

Leave a comment

Subscribe without commenting