Праздник московского спорта в Лужниках

25 июля (это будет суббота) пройдет ежегодный праздник спорта в Лужниках. За последние три или четыре года там всегда было много всего интересного. Причем интересного столько всего, что приходится, разрываясь, бегать от площадки к площадке.

Некоторые фотографии за прошлые года с этого мероприятия можете посмотреть, например, здесь и здесь.

Надеюсь сходить туда и в этот раз. Полного списка видов спорта, которые там ожидаются я пока не видел, но, порывшись в интернетах, кое-что все-таки нашел. В первую очередь меня там интересует мотофристайл, потом велотриал, а потом уже все остальное, в том числе дрифтинг, которого раньше я там не видел, и гонки радиоуправляемых машинок.

Правда, на этот раз не обойдется бел ложки дегтя. За что я уважал этот праздник, так это за то, что на главной сцене выступали хорошие группы вроде Крематория и Ю-Питера. В этот раз, судя по рекламе в метро, нормальных групп там не ожидается (может быть все уехали на Нашествие), а будет какая-то попса, которую даже не хочется здесь перечислять.

Правда, кроме главной сцены обычно были и другие, где играли более тяжелую музыку, очень надеюсь, что будет что-нибудь интересное.

Начало везде пишут по-разному, начиная с 9 утра до 11. Но, думаю, что если подойти туда к 10-11, то будет нормально. Вход обычно свободный, да и сейчас на афише это написано, хотя на официальном сайте Лужников в графе «Билеты» написано, что они еще есть.

PS. Вы можете подписаться на новости сайта через RSS, Группу Вконтакте или Канал в Telegram.

Пожалуйста, оцените запись

УжасноПлохоТак себеХорошоОтлично (Количество голосов: 2, средняя оценка: 5,00)
Загрузка...

Leave a comment

Subscribe without commenting