Minuscule

Minuscule

По наводке [ljuser name=»Драгетты»]dragetta[/ljuser] и [ljuser name=»Чертовки_j»]chertovka_j[/ljuser] недавно узнал о существовании замечательного французского мультсериала Minuscule, каждая серия которого представляет собой пятиминутный компьютерный ролик про жизнь насекомых. Такой концентрации юмора  и стеба в одном мультике я не встречал давно. Например, муравьи воруют сахар, причем целыми пачками, мухи и те же муравьи устраивают спор за чупа-чупс и еще куча всего интересного.

Отдельно надо сказать про озвучку, 90% удовольствия получаешь именно от нее. Чего только стоит полет пчел со звуком истребителей или разгон улитки под звуки гоночного болида, да и вообще каждый герой передвигается со своим звуком.

А еще по ходу каждой серии показывают очень красивые кадры с природой, это одна из причин почему этот мультик надо смотреть в хорошем качестве, хотя, например, и на ютубе можно найти много серий, но все-таки особый кайф смотреть Minuscule на весь экран. На торрентах можно найти много раздач этого мультика, я, например, качал отсюда.

Для примера одна серия Minuscule полностью

И еще один небольшой отрывок

http://www.youtube.com/watch?v=Q9z1iVQE8dg

PS. Вы можете подписаться на новости сайта через RSS, Группу Вконтакте или Канал в Telegram.

Пожалуйста, оцените запись

УжасноПлохоТак себеХорошоОтлично (Нет оценок)
Загрузка...

комментария 2

  1. Magik:

    Спасибо на наводку )
    У тебя ссылка ведёт не на торент, а на ютубовскую страничку со вторым эпизодом )

  2. Jenyay:

    Ой, спасибо, сейчас подправлю.

Leave a comment

Subscribe without commenting